Autoridades


  Corro 146, Córdoba

  Tel: (0351) 4249511

Estatuto

Autoridades Provinciales


CONSEJO EJECUTIVO PROVINCIAL

 

Presidente: Farm. Germán Gustavo Daniele  MP 4374

Vicepresidente: Farm. Diego Gabriel Miranda MP 5105

Secretario: Farm.  Laura Cristina Cornaglia MP 4213

Tesorero: Ducoin Fernando Luis MP 4732

 

Tribunal de Cuentas:

Titulares:

Farm. Marcelo Olmos MP 3827

Farm. Andrea Guardamagna MP 3900

Farm . Darío Novaira  MP 4685

 

Suplente:

Farm. Jimena Strube MP 6852

 

AUTORIDADES SECCIONAL PRIMERA

 

CONSEJO DIRECTIVO:

 Presidente: TOMAS JOAQUIN EGUIZABAL MP 4364

 Secretaria: MARIA ANGELICA RECHE MP 3849

 Tesorero: GERARDO USAI MP 3412

 

Vocales titulares por la mayoría:

ALEJANDRA ROCABADO MP 4387

CARLOS AZAF MP 6982

DIANA OVIEDO MP 3075

 

Vocales suplentes por la mayoría:

FERNANDO DANIEL GONZALEZ MP 5035

CECILIA VILATA MP 5595

WALTER VERA MP 4877

 

Delegados al Consejo General:

Titulares por la mayoría:

FERNANDO LUIS DUCOIN MP 4732

MARIA CRISTINA YAÑEZ MP 2084

SEBASTIAN CABANILLAS MP 4872

 

Suplentes por la mayoría:

MARÍA LUISA PÁRAMO   MP 4132

CHRISTIAN GORSD MP 5508

MONICA HEBE CIVELLI MP 3810

 

 

Tribunal de Cuentas:

Miembros titulares:

CARLA TORLETTI MP 7019 -

 JUAN EDUARDO QUINTEROS MP 3896 -

MARIA FLORENCIA ALVAREZ MP 6909 -

Miembro Suplente:

ANABELLA BAGGINI MP 5860

 

AUTORIDADES SECCIONAL SEGUNDA

 

Presidente: ROSAS MARIANO   MP 6464

Tesorero: BIANCO JULIA MP 6410

Secretario: RIBOTTA LILIAN ELIZABETH  MP 3151

Vocal: OTAMENDI JORGE LUIS MP 5205

Vocal: VIALE FABIANA MABEL MP 4017

Vocal: IRIBARNE GASTON MP 5829

Suplente: GARCIA SEBASTIAN MP 5592

Suplente: MAINARDI CRISTINA MP 4845

Suplente: ROSSAROLI SOFIA ELIZABETH MP 7694

Delegado: PODESTA CARLOS MAURO MP 3932

Delegado: CERESOLE JOSE ALBERTO MP 6414

Delegado: MAGNARELLI MARIANGELES  MP 4600

Suplente: FUNGO  MARTA STELLA MARIS MP 5123

Suplente: ANGELI  GABRIEL IVAN   MP 5477

Suplente: CAUDANA ANALIA MERCEDES   MP 6492

 

Tribunal de Cuentas: FERRARESE GUSTAVO LUJAN   MP 4170

Tribunal de Cuentas: ANGIOLINI ALEJANDRO ALBERTO  MP 4984

Tribunal de Cuentas: CARASSO ANDREA FABIANA  MP 5427

Suplente: GUTIERREZ SANDRA BEATRIZ  MP 6239

 

 AUTORIDADES SECCIONAL TERCERA

 

PRESIDENTE: RAMELLO, VICTOR LUIS. MP 3190

SECRETARIO: BALLARI, PAOLA. MP 6113

TESORERO: TARULLI, ILEANA. MP 3481      

 

VOCALES

1º TITULAR: VICTORIO, DANIELA PAOLA. MP 6200

2º TITULAR: VALENTI, SANDRA. MP 3901

3º TITULAR: ONGINI, BEATRIZ. MP 3137

                                  

1º SUPLENTE: MOLINENGO, JULIETA. MP 5586

2º SUPLENTE: PIAZZA, TANIA. MP 6865

3º SUPLENTE: PEREZ, LUCRECIA. MP 5754

 

DELEGADOS AL CONSEJO GENERAL

1º TITULAR: ROSINA, PABLO DARIO. MP 4221

2º TITULAR: SANCHEZ, GRACIELA SANTINA. MP 3274

3º TITULAR: BONINI, GONZALO. MP 5073

                                  

1º SUPLENTE: SORIA, MARIELA EMILSE. MP 3206

2º SUPLENTE: BARBON, MARICEL MALVINA. MP 5744

3º SUPLENTE: BIAZZI, JUAN PABLO. MP 6329

                                  

TRIBUNAL DE CUENTAS

1º TITULAR: PENZA, LILIANA. MP 4247

2º TITULAR: GALLETTI, BERTA. MP 2781

3º TITULAR: PONCIO, CLAUDIA MARIA. MP 4992

                                  

1º SUPLENTE: TARTABINI, JULIETA. MP 7515

 

 AUTORIDADES SECCIONAL CUARTA

 

CONSEJO DIRECTIVO

Presidente:              GAGLIANO, Nora María                             MP  3592

Secretario:               DIPIAZZA, Lorena                                      MP  7089

Tesorero:                 RIOVA, Marcelo                                          MP  7454

 

VOCALES

1º Titular                 VIANO, María Celia                                     MP  4913

2º Titulat                 MILLAÁ, Silvia Ester                                    MP  4493

3º Titular                MIGUEL, Federico                                        MP  6356

1º Suplente             AIMETTA, Laura                                          MP  3986

2º Suplente             BARBERO, Pablo                                        MP  4392

3º Suplente            ALESSO, Valeria Natalia                              MP  5186

 

DELEGADOS AL CONSEJO GENERAL

1º Titular                CHIALVA, Romina                                        MP  6795    

2º Titular                GROSSO, Cristina                                       MP  3416

3º Titular                BERON, Paola Cintia                                   MP  6539

1º Suplente           ORTEGA, Mariel                                           MP  7478    

2º Suplente           AMBROGIO, Norberto Lider                         MP  3839

3º Suplente           NOBILE, Gustavo                                        MP  4723

 

TRIBUNAL DE CUENTAS

1º Titular               VILLAFAÑE, Héctor                                      MP  4862

2º Titular               TIRANTI, Mónica                                          MP   5146

3º Titular               GALLIARI, Sebastián                                   MP   7036

1º Suplente            RABBIA, Valeria                                          MP  5250

 

AUTORIDADES SECCIONAL QUINTA

 

PRESIDENTE Martínez, Raquel MP 4292

SECRETARIO Alcíbar, Justo MP 5566

TESORERO Bortolín, Eduardo MP 3988

 

Vocales

Titulares

1º Castellari, Sonia MP 3605

2º Cuñado, Marcelo MP 3356

3º Quiroga, Gabriela MP 5769

Suplentes

1º Nestore, Carlos MP 7575

2º Falco, Lucía MP 6183

3º Castagno, Javier MP 3775

 

Delegados al Consejo General

Titulares

1º Luna, Carlos MP 4182

2º Vinuesa, Rocío MP 7207

3º Riorda, Mauricio MP 6493

Suplentes

1º Arrieta, Georgina MP 6848

2º Cordero, Hugo MP 6234

3º Frizzo, Viviana MP 6128

 

Tribunal de Cuentas

Titulares

1º Bruno, Silvia MP 5862

2º Garay, Gustavo MP 5605

3º Oyola, María MP2209

Suplente

Badesso, Roxana MP 5579

  

 AUTORIDADES SECCIONAL SEXTA

 

Presidente:

Pérez Juan José MP 5229

 

Secretario:

Saldaño Nora MP 5904

 

Tesorero:

Zorrilla Viviana Sandra MP 4654

 

Vocales Titulares:

Malano Nancy Beatriz MP 2970

Ahumada Juan Carlos MP 4589

Farias María Eugenia MP 5437

 

Vocales Suplentes:

Bustos Sofía Rosa MP 6867

Suárez Leybs Cinstanza MP 4623

Palena Germán Andrés MP 4112

 

Delegados Titulares:

Spedaletti Marta Lilia MP 2040

Pomiro Maria Roxana MP 4207

Villanueva Francisco Jesús MP6743

 

Delegados Suplentes:

Reyna Gabriela Verónica MP 4895

Chichalof Carina MP 5939

Zapata Juan Manuel MP 4447

 

Tribunal de Cuentas Titulares:

Notari Viviana Cecilia MP 3537

Rosetti Mariana MP 5378

Caferata Alexis José MP 5648

 

Tribunal de Cuentas Suplente:

Anatrini Sofía Ileana MP 6799