Delegación Cuarta

FIESTA FIN DE AÑO DELEGACIÓN 4 SAN FRANCISCO


LISTADO DE GANADORES:

 

NOMBRE  PREMIO

ALTINA, Adrián                                      

FERNANDEZ, M. Soledad                 

BRODA, Melina                                       

FORMIA, Victor                                        

FORMIA, Fátima de                               

MASSA, Claudia                                     

CHIESA, Liliana                                      

CHIESA, Liliana                                        

GRAZIOZI, Florencia                               

CURTO, Emiliano                                   

SUAREZ, Héctor                                        

COLOM, Sergio                                          

AMAYA, Marisa                                         

QUINTEROS, José Luis                            

FLORES, Andrea                                        

 Estadía en Carlos Paz

 Impresora multifunción

 Microondas

 Microcomponente

 Balanza personal

 Orden de $ 1000 en Garbarino

 Grill eléctrico

 Cafetera eléctrica

 Pava eléctrica

 Cofre de vinos

 Cofre de vinos

 Conservadora

 Conservadora

Termo p/  pic nic

Termo p/ pic nic





 

Autoridades Delegación Cuarta   Localidades Integrantes

 

CONSEJO DIRECTIVO:

Presidente: MAURICIO ANDRES MIRETTI MP 5326

 Secretario: CARINA ANDREA CRAVERO MP 6628

Tesorero: LUCIANO JESUS GOMEZ MP 6024

Vocales titulares por la mayoría: EDUARDO OSCAR TACITE MP 3862 – ANA CECILIA JAQUENOD MP 2121

 Vocal titular por la minoría: CRISTINA RODRIGUEZ  MP 5049

 Vocales suplentes por la mayoría: NORA MARIA GAGLIANO MP 3592 - CLAUDIA MASSA MP 3654

Vocal suplente por la minoría: MARISA VIVIANA MACAGNO MP 4876

 

 

 Delegados al Consejo General:

Titulares por la mayoría: LUCIANA RAQUEL PARISIA MP 5573 – MARIA SOLEDAD FERNANDEZ MP 6032

Titular por la minoría: ALTINA ADRIAN ROBEL MP 3500

Suplentes por la mayoría: FABIANA DEL CARMEN PEROTTI MP 4037– DANIEL ALEJANDRO HANIEWICZ MP 4596

Suplente por la minoría: SULLY NOEMI CAVALLERO MP3747

Tribunal de Cuentas:

miembros titulares: LILIANA DEL CARMEN CHIESA MP 2355– MARIA CECILIA BALDRICH MP 5203 MARIA CELIA VIANO MP 4913 - miembro suplente: PAOLA CINTIA BERON MP 6539 

 

 

Alicia
Altos de Chipion
Arroyito
Balnearia
Brinkman
Capilla de los Remedios
Colonia Marina
Colonia San Bartolomé
Devoto
El Arañado
El Fortín
El Tío
Freyre
La Francia
La Paquita
La Para
La Puerta
La Tordilla
Las Varas
Las Varillas
Marull
Miramar
Montecristo
Morteros
Obispo Trejo
Piquillín
Porteña
Río Primero
Sacanta
San Francisco
Santa Rosa de Río Primero
Santa María Laspiur
Transito
Villa Concepción El Tío
Villa Fontana


 

DELEGACION CUARTA
Echevarria 382
2400
San Francisco
Tel. 03564 421919
Esta dirección de correo electrónico está protegida contra spambots. Usted necesita tener Javascript activado para poder verla.

MAPA DELEGACIONES